А Вам Инетересно За Что Вас Любят?)))

Никогда не спрашивай человека за что он тебя любит: стоит ему задуматься над этим, как может оказаться, что любить тебя не за что)))))))

А меня Иринка, все любят, как то не правильно, да и не меня они любят, а свои чувства в себе ко мне :))))))))))))))))А любить надо МЕНЯ :))))))))))))))))))))))))

Источник: Наставник :))))))))))))))

Не спрашиваю.... просто знаю, чувствую

Мне не интересно, главное чтоб меня любили.

честно.... никогда не спрашивала... да и зачем... любят значит за что то... чего нет у других)))))))))) да и сама тоже никогда не говорила... что люблю за что то)))))))))

за то что Я.. это просто Я....