А Вам Инетересно За Что Вас Любят?)))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 15 лет назад
Никогда не спрашивай человека за что он тебя любит: стоит ему задуматься над этим, как может оказаться, что любить тебя не за что)))))))
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
А меня Иринка, все любят, как то не правильно, да и не меня они любят, а свои чувства в себе ко мне :))))))))))))))))А любить надо МЕНЯ :))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :))))))))))))))
Остальные ответы
Ангел Мастер (1705) 15 лет назад
Нет. Любят не за что-то, а не смотря ни на что.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
Нет, не интересно, потому что любят не за что, а вопреки
Oxana Оракул (62369) 15 лет назад
Не спрашиваю.... просто знаю, чувствую
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
честно.... никогда не спрашивала... да и зачем... любят значит за что то... чего нет у других)))))))))) да и сама тоже никогда не говорила... что люблю за что то)))))))))
ЭЛЬМИРА Мастер (1974) 15 лет назад
Действительно жутко интересно. Правда страшно, что услышу не то что ожидала!
Натали Мудрец (11151) 15 лет назад
Мне не интересно, главное чтоб меня любили.
Мария _______ Мудрец (11604) 15 лет назад
Я не знаю, за что люлблю и не спрашиваю тоже, пока любиться - пусть любиться)
аНОНИМКА Мастер (1222) 15 лет назад
наверное за то что это просто я и таких как я больше нет
за уникальность и неповторимость то есть
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
за то что Я.. это просто Я....