Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли,что если любит,то все простит?(Вопрос к девушкам)

panjooo Профи (538), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Панова Мастер (2199) 15 лет назад
правда. попереживает, помучается - и простит. но не стоит забывать, что от любви до ненависти - один шаг.
Источник: проверено
Остальные ответы
Анна Гуру (2537) 15 лет назад
Нет. Зависит от способности прощать
Zaja Оракул (54555) 15 лет назад
Знаешь... зависит ОТ того НАСКОЛЬКО она ТЕБЯ ЛЮБИТ!!!!
bigotОракул (73787) 15 лет назад
Люблю тебя...
Мила-mania Гуру (3599) 15 лет назад
Такую ситуацию я бы простила. Но если бы меня парень хоть пальцем тронул - ООООООООО, ему придёт конец!! ! Пусть уёбывается от меня к едрене фене на все четыре стороны, предварительно ещё кипятку вылью на пипиську, чтобы неповадно было женщину бить!!!!
Пользователь удален Знаток (401) 15 лет назад
Не всегда, смотря что. Если всякий раз прощать - это не дело, на шею садимся!
Стеша Мыслитель (5718) 15 лет назад
Не испытывала на себе, но думаю что зарываться не стоит, даже если ну ооочень любит.:))
Лисичка Мастер (1448) 15 лет назад
Я многое прощаю своему, но если будет измена, я ему никогда не прощу ...
Источник: Доброе утро
Вика Пономарева Мудрец (17655) 15 лет назад
Не всегда смотря за что прощать? в чем провинился??
Олеся Куриленко Мудрец (14935) 15 лет назад
смотря что прощать.... да можно простить многое, только вот вместе уже и не быть....
Ольга Гуру (2959) 15 лет назад
Правда... но не забудет.
Наталья Гришкова Гуру (3636) 15 лет назад
Все не все, но многое!! ! Все зависит от самой девушки, её характера...