Нужны данные по асинхронному двигателю АВ16-41-12 или справочник по двигателям 6кВ

Сергей Профи (835), на голосовании 15 лет назад
Перерыл весь инет не могу найти справочник по мощным двигателям.

АВ16-41-12 Р=1000кВт n=500об/м U=6000В

нужно узнать еще момент энерции, сопротивления обмоток.

нужно для расчета статических и динамических характеристик, если есть по этой теме методички, тоже буду рад.
Голосование за лучший ответ
Алексей Лапаев Мудрец (16641) 15 лет назад
Попробуйте здесь:

www.dvigatel.org/literatura/

Там есть два справочника по эл. двигателям возможно есть и ваш.