Как вывести WebMoney на банковский счёт?

Danny Знаток (268), закрыт 14 лет назад
у меня есть webmoney,но в одном интернет магазине надо расплачиваться банковским перевод (Райффайзен Банк Аваль). как это можно сделаь? заранее спасибо
Лучший ответ
Александр Семёнов Гуру (3137) 14 лет назад
Ептить. кошелек завели а справку лень почитать.
Остальные ответы
Infernal Rain Гений (66020) 14 лет назад
Вывод денег из системы WebMoney - это не такое простое действие. Выводить деньги могут лишь пользователи, получившие аттестат высокого уровня. Вряд ли он у Вас есть.
Да и в самомй системе есть подробная справка о выводе денег.