Бьютилэнд

Что мне делать?

что мне делоть? моя жена забереминила ребёнок не проблема я даже обрадовался у нас уже есть дочка. но жене поставили спираль год назад на 5 лет а тут такое дело если риск для ребёнка ведь сейчас у жены спираль. врачи говорят 50% из 100% что ребёнок будет полноценным.

Это не правда. Ребенок в любом случае будет полноценным. Единственное, что не приятно, так это 50% из 100% (вы наверное их не правильно поняли) , что она благополучно выносит его. Но чаще всего, такие случаи разрешаются успешно. Ляжет на сохранение. У вас все будет хорошо.

спираль никак помешать не сможет!

приятно слышать от будущего папы заботу о женщине и будущем ребенке, молодец!! ! Спираль на развитие ребенка ни как не повлияет

Интересно, чем аргументируют эскулапы эти цифры?
Плодное яйцо привилось - спираль не помешала. .
Теперь, с его увеличением, спираль будет смещаться к одной из стенок матки

я слышала что потом сначала спиралька выходит потом плод ..и ничего страшного...