что мне делать?

руслан копылов Ученик (70), закрыт 14 лет назад
что мне делоть? моя жена забереминила ребёнок не проблема я даже обрадовался у нас уже есть дочка. но жене поставили спираль год назад на 5 лет а тут такое дело если риск для ребёнка ведь сейчас у жены спираль. врачи говорят 50% из 100% что ребёнок будет полноценным.
Лучший ответ
Ксения Хватова Мастер (1084) 15 лет назад
Это не правда. Ребенок в любом случае будет полноценным. Единственное, что не приятно, так это 50% из 100% (вы наверное их не правильно поняли) , что она благополучно выносит его. Но чаще всего, такие случаи разрешаются успешно. Ляжет на сохранение. У вас все будет хорошо.
Остальные ответы
lisi4ka Просветленный (47994) 15 лет назад
я слышала что потом сначала спиралька выходит потом плод ..и ничего страшного...
Vera Мастер (1661) 15 лет назад
Интересно, чем аргументируют эскулапы эти цифры?
Плодное яйцо привилось - спираль не помешала. .
Теперь, с его увеличением, спираль будет смещаться к одной из стенок матки
Оксана Мартынова Мастер (2046) 15 лет назад
приятно слышать от будущего папы заботу о женщине и будущем ребенке, молодец!! ! Спираль на развитие ребенка ни как не повлияет
Гаянэ Каприелянц Мастер (1096) 15 лет назад
спираль никак помешать не сможет!