символ любви.как бы вы его изобразили?

нота - ля Мыслитель (6297), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 15 лет назад
Он есть- Образ Христа. А другая, наша, человеческая любовь до сих пор не заслужила символа....
Остальные ответы
Frau_Grau Мудрец (12882) 15 лет назад
Белый голубь спускающийся на Христа с небес после его погружения в Иордан под жарким солнцем Иудеи...
как Она пила Виски!!! Просветленный (22900) 15 лет назад
так вроде есть уже сердечко, а неразделенной-стрелой пронзенное, или велик изобретать будем?
нота - ляМыслитель (6297) 15 лет назад
я думала,у каждого-свой!)..
Gangnam Style Просветленный (34483) 15 лет назад
Может оно конечно и малость неприлично но по мне так фалос.
Valar Morghulis Просветленный (24952) 15 лет назад
действительно все уже изобретено, символ любви для романтиков сердце хотя для медиков это символом не являеться; )
для древних символ не только любви но и благо состояния было велечина фалоса, но не для романтиков: )

для меня символ любви это фото моей любимой....:)
Наргиза Пашинская Гуру (4691) 15 лет назад
долго думала, это чувство! сердечки и т. п. не то! наверное ощущение теплоты, покоя, счастья в душе! с материальным не вяжется
poompon Просветленный (41535) 15 лет назад
а мне нравится вариант надписей на асфальте)
всегда улыбаюсь если вижу такое вот признание в любви под окнами)
Источник: символ и правда уже есть) от сердечков никуда)
Agonda Оракул (76366) 15 лет назад
По моему личному ощущению, -это луч света, спустившийся и осветивший счастливчика.
Коскина Елена Мастер (1290) 15 лет назад
наверное что то такое непонятное, линиями с красиво изогнутами концами, внутри которых можно увидить различные рисунки и символы....
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
О.... мне нравится СТРЕЛА АМУРА.... любовь пронзительна )))))
Источник: Хорошего настроения ! ))))
Ewa Sonnet Просветленный (29125) 15 лет назад
А для меня такой символ - кольцо!! ! Оно ассоциируется у меня с чем-то бесконечным, что не имеет конца, а человеку бы так хотелось верить, что любовь, брак, семья и счастье, никогда не узнают финала.
LENNY Мастер (2436) 15 лет назад
Символ Любви? Большая планета - где гуляют лишь двое.. . Природа красивая, сказочная, необычная.. . Волшебная страна. Мы художники - законченные романтики... =)))
- Spitza - Мыслитель (5681) 15 лет назад
В виде кувшина, наполненного чистой и свежей водой...