что вам подарили на последний день рожденье???

аНОНИМКА Мастер (1222), закрыт 14 лет назад
а вы именнно этого хотели
Лучший ответ
Остальные ответы
Анютка Знаток (454) 15 лет назад
Да дарили и не раз
аНОНИМКАМастер (1222) 15 лет назад
а что
Пользователь удален Просветленный (37235) 15 лет назад
не чего.... не люблю подарки... люблю дарить...
Ксения Куликовская Мастер (1005) 15 лет назад
ой, у меня юбилей был в этом году. Мама - сережки, колечко золотые, муж цепочку золотую, подушку - Мишку, цветы... Сестра тоже мишку, подруги так, ерунду - игрушки, конфеты...
Настя Бунь Гуру (3448) 15 лет назад
золотые украшения. на 18летие.
Натали Оракул (57053) 15 лет назад
часмузыкальных поздравлений по радио, класс !
билет на концерт "Вечернего квартала"
MissK Мыслитель (6848) 15 лет назад
телефон, айпод и деньги.... именно это и хотела, так что осталась очень довольна!
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
заботу... внимание.... добрую улыбку... хорошее настроение... а сами подарки... так они для меня мало что значат... ГЛАВНОЕ ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ настоящие друзья пришли ко мне меня поздравить....
Татьяна Dubrava Гуру (4424) 15 лет назад
Большой букет розовых роз!! ! Обожаю цветы.!!!))). Мне больше ничего и не надо..!!
кОшмар Просветленный (42806) 15 лет назад
мне зья дарят всегда полезные подарки, как правило я заказываю их))) ) в этом году мне подарили большую флешку, очень нужна была.
Unreal Star Просветленный (20596) 15 лет назад
красивое кольцо получила, такое и хотела - выбирали вместе)
Linna Высший разум (1011461) 15 лет назад
Деньги, из того что хотела, остальное как то не угадали.
А вот несколько лет назад мне подруга послала из за границы подарок и он пропал по пути. Неприятно получилось, мне выплатили его страховку, но подруга так и не признаётся что там было, а мне почему то кажется. что именно того подарка я и ждала... Неопределённость порой интригует больше самого подарка