помогите плиис!!!))

Валентинка V Профи (546), закрыт 15 лет назад
я нравлюсь одному парню и он мне нравится)) он эмо(длинная чёрная чёлка и пирсинги во всех возможных местах) и вчера он постригся и щас у него короткие волосы((я прошла его совсем не узнала и чувствую к нему что то похожее на отвращение))начинаю самоанализом заниматься--да конечно с чёлкой ему шло больше--но почему у меня в голове такая каша))я его не за внешний вид-люблю а за внутренние качества))что делать --у меня и желание отпало с ним общаться((((((
Лучший ответ
Belkin'Z Профи (738) 15 лет назад
Во-первых, принадлежность к какому-либо течению (будь то эмо, готы или еще кто) никогда не определяется внешним видом, стилем человека. Прежде всего это внутреннее состояние души, которое уже в свою очередь является определяющей частью в выборе стиля одежды, музыки, внешнего образа (прически, макияж и т. п.) .
Во-вторых, Вы сами-то разобрались: Вам нравится "эмо" или, может, все таки сам этот человек?... Вот, в зависимости от полученного ответа и выбирайте вариант действий: либо найти другого "эмо",либо остаться с этим парнем.
Остальные ответы
неважно неважно Профи (922) 15 лет назад
Подумай о том что н ради тебя это сделал, ради тебя он ешил измениться.... не просто же так он это делал...
Ольга Борисова Мастер (1629) 15 лет назад
Он еще наверное молод и ищет свой стиль.
fill_uhta Ученик (203) 15 лет назад
Значит внешний вид для тебя важнее
Джоди Знаток (470) 15 лет назад
О какой любви идёт речь?? ? Нет у тебя никакой любви к нему - вот и всё! Не заморачивайся сама и парню мозги не компостируй. С чёлкой - люблю, а без чёлки - отвращение вызывает...
ИRIN@ Мастер (1794) 15 лет назад
любить надо сердцем, а не глазами