где можно скачать музыку под которую плакать хочется

***Ната*** Ученик (28), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sergey Гений (53479) 15 лет назад
Нереально советовать что-то конкретное человеку, которого совсем не знаешь - всё слишком индивидуально!
Да и зачем тебе плакать? Радуйся жизни, а поплакать ещё успеешь! Без всякой музыкальной стимуляции.. .
Неделю назад хоронил близкого человека - слёзы ручьём текли (у 43-летнего-то мужика!) , никакой музыки не понадобилось...
Остальные ответы
CTPAX Мастер (1938) 15 лет назад
Музыку незнаю к тому-же это ещё от вкуса зависит, тоесть там стара модная и пр; а мелодий полно есть.
Alex Оракул (53551) 15 лет назад
Могу вам прислать.
Александр Комаров Профи (535) 15 лет назад
На зайцев нет, найди исп. злой--теперь ты в армии! Я бля плакалЪ
Руслан Ученик (203) 15 лет назад
лучше улыбаться и радоваться рядом с близкими и родными .поверь уж мне
Ирина Зорина Гуру (4248) 15 лет назад
Плакать можно под любую, если во время прослушивания резать лук.