King's Bounty - Принцесса в доспехах Помогите пожалуйста!!!

-Murka- Мастер (1022), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня вопрос по прохождению:
Никак не могу выехать с первого острова Дебир. Не могу найти навигационную карту. Остров обследовала полностью, зачистила. Но карты, так и не смогла добыть.
Помогите пожалуйста, скажите, где она находится, эта зловещая карта, из-за которой я уже 2 часа не могу покинуть остров....
Голосование за лучший ответ
andru smirnoff Ученик (211) 15 лет назад
-Murka-Мастер (1022) 15 лет назад
Нет, я не ссылку, я интересуюсь прохождением :)
Сергей Гребешков Профи (715) 15 лет назад
Вроде дается за квест пройди все на Дебире, или гдето в тайнике !!!Если будут вопросы пиши ...
. Профи (634) 7 лет назад
дается за квест пройди все на Дебире, или гдето в тайнике !!!Если будут вопросы пиши ...