Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы считаете, каких программ не хватает на телевидении?

НатаЛи Гений (64905), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Радик Гуру (4954) 11 лет назад
Хотелось бы видеть на экранах центральных каналов побольше передач в основе которых лежит пропаганда добрых, человеческих качеств. Например "Поле чудес", "Жди меня"и т. д. На ТНТ есть интересная передача, кажется "аэропорт" - про встречи и проводы любимых с песней Валерии http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=363d7ff54f34912e6b8777925cc5a672&uid=118886225
Остальные ответы
Valckhall Мудрец (14104) 11 лет назад
правдивых новостей без ретуши и цензуры.
Lerteza Мастер (1177) 11 лет назад
любых, ТОК НЕ ТАКИЕ КАК ДОМ 2!!!!
Александр Гусев Мыслитель (6766) 11 лет назад
Либеральных, но не пустословно брешащих на текущую власть, как КПРФ, а сильная опозиционная сторона со своей чёткой позицией и конструктивной критикой, по старому НТВ скучаю (
Игорь Ученик (225) 11 лет назад
Это смотря кому что нравиться мне к примеру фантастика, хотелось бы чтобы её было больше! =_)))))
Cercando il vero Профи (519) 11 лет назад
я вообще телек не смотрю. тока новости изредка.. . один тупизм....
Наташа Мыслитель (9425) 11 лет назад
Хороших!

Мне бы, например, хотелось чтоб были передачи о великих русских классиках. Вот сейчас весь интернет перерыла в поисках одной передачи об А. И. Солженицыне - нет и всё.
Елена Мудрец (11589) 11 лет назад
А что это изменит...?
arameel Профи (969) 11 лет назад
Я думаю, что мало познавательных программ и хороших зарубежных и отечественных фильмов. Слишком много программ на некоторых телеканалах создается "на толпу". Детских передач кажется хватает. Однако отечественной продукции (мультфильмы, детские кинокартины, телепередачи) слишком мало производится для наших детей. Российские мультфильмы, более добрые и познавательные в отличие зарубежных, где пропагандируют насилие и царит примитивизм. Это всего лишь мое мнение.
Лиза Блашкова Профи (909) 11 лет назад
нормальных и серьезных фильмов
Сейлор-Мун(Сиринитии) Ученик (165) 11 лет назад
Мне кажется не хватает МУЗЫКАЛЬНЫХ! А то есть муз ТВ но ничего хорошего!
Похожие вопросы
Также спрашивают