Киномания

Как вы считаете, каких программ не хватает на телевидении?

Хотелось бы видеть на экранах центральных каналов побольше передач в основе которых лежит пропаганда добрых, человеческих качеств. Например "Поле чудес", "Жди меня"и т. д. На ТНТ есть интересная передача, кажется "аэропорт" - про встречи и проводы любимых с песней Валерии http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=363d7ff54f34912e6b8777925cc5a672&uid=118886225

нормальных и серьезных фильмов

Хороших!

Мне бы, например, хотелось чтоб были передачи о великих русских классиках. Вот сейчас весь интернет перерыла в поисках одной передачи об А. И. Солженицыне - нет и всё.

я вообще телек не смотрю. тока новости изредка.. . один тупизм....

для детей