17-го на майлеРу был день - "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен. Не ошибается тот, кто ничего не делает? "

doktor Gavro Гений (83914), закрыт 15 лет назад
17-го на майлеРу был день - "Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры. " ?

И народу было немного.

Из-за этого так мало вопросов, в категории "О проектах Mail.Ru" всего 20? Я такого никогда не видел.
Какие объяснения? Идеи? Или просто перед Пасхой народ постится и не ходит в "Ответы"?
Лучший ответ
Остальные ответы
PortalX3 Искусственный Интеллект (273659) 15 лет назад
Да-да, вчера вообще был весёлый день)
Dana Katherine Scully Мыслитель (7608) 15 лет назад
Вчера просто достали с "Ой ошибка" Уродцы....
Источник: Такая вот злая
АЛЛА Профи (510) 15 лет назад
Замучили вчера таким приколом!
Кирилл *Знаток (290) 15 лет назад
Это был прикол???
АЛЛА Профи (510) А как еще это назвать,другие то службы работали нормально.