кто нибудь знаком с программированием борланд паскаль

EVGENII Мастер (1075), закрыт 15 лет назад
если да, то я задам вопрос в комментарии
Лучший ответ
Константин Мазуров Ученик (181) 15 лет назад
Ага=)
Константин МазуровУченик (181) 15 лет назад
Ты чё таво??? паскалю уже лет 40!!!(коммент на ответ ниже)
EVGENII Мастер (1075) вот самое простое условие условие: [a] begin a:=a+1; end при этом условии идёт номер по порядку, а как сделать так, чтобы нумерация начиналась с такого числа, которое я задам сам??? -вообщем это проще простого, но я не врублюсь :(
Остальные ответы
Анас Юсупов Гуру (3611) 15 лет назад
нет тут таких, это же совершенно новый язык программирования и тут о нем просто некому знать
Евгения Орехова Знаток (320) 15 лет назад
>>>>нет тут таких, это же совершенно новый язык программирования и тут о нем просто некому знать

Соглашусь конечно. )) А помочь человеку никак, раз такой умный!) )

Чем я смогу, помогу!