На Уставновке и удаления программ исчезли кнопка Удалить/Воостоновить!!!

инженер Гуру (3085), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Kadet Мыслитель (6158) 15 лет назад
А ты админ? Если нет то зайди под админом.
инженерГуру (3085) 15 лет назад
Я Администратор компа
Kadet Мыслитель (6158) Тогда или мучаться в реестре или пользоваться другим софтом для удаления: Unnistall Tool Your Unnistaller
kramerblack Гуру (2803) 15 лет назад
Либо у тебя нет административных прав для удаления программ, либо кто-то "чистил" реестр и стёр ссылки на деинсталяторы.
Проверь есть ли твоя учётка в группе Администраторы, если есть - проблема с реестром, пытай того, кто там лазил.
Пользователь удален Мыслитель (6248) 15 лет назад
Это значит, что программу нельзя удалить. Выделенная на картинке программа это Защитник Windows, программа, встроенная в систему. И система никоим образом не позволит Вам её удалить. Хотя, быть может, Вы устанавливали её вручную, (в Висте она уже встроена) , тогда нужно пробовать другие, нестандартные средства удаления.
Garrik Гуру (2516) 15 лет назад
Выбери выполнить и набери - gpedit.msc. далее соответственно enter.
Далее входишь в Конфигурация пользователя / Административные шаблоны /
Панель управления / Установка и удаление программ ---В поддиректории "Скрыть страницу "Замена или удаление программ"" состоянии должно быть или не задано или отключён. Попробуй поменять туда сюда если даже стоит как надо и перезагрузить комп.