Могут ли плюсовать сроки лишения прав, если лишили в один день дважды? второй раз составили протокол по времянке. точно!

Роман ENG Знаток (337), закрыт 15 лет назад
как можно лишить прав уже лишенного человека?
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174906) 15 лет назад
Ирэна и согласившися с ней, откройте Кодекс РФ об административных правонарушениях, там все очень доходчиво написано, второй срок лишения начинает исчислятьс только после окончания первого.
Остальные ответы
Круглов Александр Просветленный (25040) 15 лет назад
Не просто могут, а должны. Кончится срок первого лишения - со следующего дня пойдет следующее.
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
могут конечно
времянка не дает право нарушать ПДД
Источник: юрист
Ирэна Оракул (82071) 15 лет назад
нет-по каждому решению действует лишение со дня вынесения решеня
Пользователь удален Профи (782) 15 лет назад
Не могут! Соглашусь с Ирэна Шульгина (профессиональный ответ) . Но я бы лишил дважды, что бы не повадно было дважды в ОДИН день нарушать, тем более обгон. Хотя бывают смягчающие обстоятельства. Напр. совокупность знака и разметки...
Валерий Высший разум (322488) 15 лет назад
Могут, еще как могут.
Времянка, не означает, что Вы лишены права упрвлтьтранспортным средством.
Два административнх правонарушения, две ответственности.
Удивляться нечему.
Удачи