Выделиться

Леон Мастер (2465), закрыт 15 лет назад
Помогите придумать рекламный слоган на наружнюю и в газетную рекламу, чтобы человек обратил внимание и запомнил.Хочу поставить выставку стальных дверей собственного производства выгодно отличающихся от представленных сейчас на рынке. Как в двух-трех словах сказать "У меня лучше!"? Что то вроде "Как за каменной стеной" :)
Лучший ответ
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Так сначала надо определится - чем лучше - по пунктам.
Потом выделить оттуда те преимущества, которые наиболее ценят Ваши потребители.
Ну а уж потом и слогам придумывать...
ЛеонМастер (2465) 15 лет назад
По многим параметрам...Прочная,индивидуальный размер и множество оттделок, теплозвукоизоляция отличная.Как то так
Старый Скептик Просветленный (49484) ну прочная - это для металлической двери - постулат... Вот насчет звукоизоляции - это плюс большой... Тихая надежность ([хотя можно и прочность или, вообще, броня) Silence steel Подбери латы (или броню) для дома
Остальные ответы
Ольга Голубева Гуру (4025) 15 лет назад
Читайте книги издательства Манн-Иванов-Фербер.

Прочитайте Рика Крэнделла "1001 способов успешного маркетинга, даже если вы ненавидите продавать". Там масса примеров.
ЛеонМастер (2465) 15 лет назад
Уже не успеть...В понедельник давать объявление в газету.Но возьму на заметку
инспектор Мастер (1185) 15 лет назад
Каменные стены разбивают), , Титаник Был с Отстойной стали)