Мне кажется моя система сильно перегревается

jasta Ученик (20), на голосовании 15 лет назад
Такая проблема. Системки у меня не плохие, но в последние время начились замечаться тормоза, скачки в играх, как на макс настройках так и на мин. Подскажите что можно сделать? ? И действительно ли это перегрев...
Голосование за лучший ответ
Nemesis Мастер (2050) 15 лет назад
поставьте себе программу Everest и определите по нему где и какая температура, так можете определить почему тормозит и греется
«LimPoPo»©®™ Просветленный (33666) 15 лет назад
Короче: из всех описанных, Вам надо вот чего.
1. Ccleaner _v 2.18.878
http://www.ccleaner.com/
-----
2. Антивирусная утилита AVZ - 4.30
URL: http://z-oleg.com/secur/avz/download.php...
------
Я думаю, у Вас а/вирусная программа стоит.
-------
3. TuneUp Utilities 2009 8.0.2000.35 + русификатор от Zhmak + лекарство. (19 мб) .
TuneUp Utilities 2009 - большой набор всевозможных инструментов для настройки и оптимизации системы.
Инструкция по установке TuneUp Utilities 2009
3.1. Открываем архив, открываем папку "TuneUp Utilities 2009 8.0.2000.35" и
запускаем файл "TU2009TrialEN-US.exe".
3.2. После установки не запускаем программу. Если запустилась, то закрываем и Выходим (Exit).
3.3. Открываем папку "руссификатор" > и запускаем файл "3ona_npu3pak.exe802000ruspatch.exe".
3.4. После завершения установки этого файла, открываем папку "rus" и запускаем файл "3ona_npu3pak.exe".
3.5. После завершения русфикации вводим рег. Ключ.
В этой проге - 100 в одном флаконе.
4. На HDD_(C:) - сохранять только те документы и файлы, которые нужны для работы Операционной Системы. (это рабочая часть диска) .
Всё остальное нужно хранить в другом разделе/части HDD. (все остальные части для хранения докум. , файлов, инфо) .
Вот тогда не будет зависать Комп.
Посмотрите сколько весит папка "Мои документы" и папки, ярлыки которые находяться на Раб. Столе и относяться к Диску_(С:) .
5. Очищаем Системный блок (естест-о включ-о и ЦП) от накопившийся ПЫЛИ.