Какая у тебя работа? За что ты ее любишь? Что для тебя в ней самое трудное, но интересное? Что тебя в ней угнетает?

Игнат Ипрампий Новичок (0), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Майя Бородулина Гуру (4948) 15 лет назад
Бухгалтер. стабильность, высокооплачиваемость. Интересно-всё.угнетает-отчётность
Настёнка Просветленный (35422) 15 лет назад
люблю свою работу за коллектив и руководство!! ! такая атмосфера домашняя, тебя всегда поймут и пойдут на встречу!! ! да и работа сама тоже нравится! ! а угнетает, то что поздно домой прихожу, длинный рабочий день да и на дорогу времени уходит прилично...
Светлана Родиченко Мастер (1379) 15 лет назад
У меня творческая и любимая работа, я шью шляпки, сумки и всякую мелочь. Здорово, когда работа приносит не только деньги, но и радость !