Что помогает отличить правду от лжи?

*** Дола **** Мастер (2150), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Katerinka Профи (775) 15 лет назад
Интуиция.... и если веришь, то правда )))
Аркадий ГайдарМастер (1499) 15 лет назад
Присоединяюсь к этому ответу.
Атмосфера Мыслитель (7942) 15 лет назад
боль
РадостьМастер (1039) 14 лет назад
ну вот..а ы говорили лжи нет..а выходит знаете,как ее отличить и здесь абсолютно с вами согласна.
Игорь Быков Мудрец (11307) 15 лет назад
Глаза в глаза,
Вдох со вдохом,
Выдох с выдохом,
И лучше держась за руки.
Часто интонация лгущего подводит, порой нелогичность, но больше всего Плохая память.
Есть даже такое изречение: "Чтобы уметь врать - надо иметь отличную Память".
Вечно Человек Гуру (3586) 15 лет назад
"...Есть даже такое изречение: "Чтобы уметь врать - надо иметь отличную Память"...."
Спасибо, мне понравилось.

Вечный
Протоныч Мудрец (10019) 15 лет назад
текущее настроение....
Мадам Одесса Оракул (56757) 15 лет назад
Человек не смотрит в глаза, а если смотрит то они бегаю и зрачки расширяются немного повышается голос, интуитивно, все равно тайное всегда становиться явным со временем.