Бьютилэнд

Вода для волос с розмарином Weleda. Кто пробовал? Есть ли эффект?

косметика органик Weleda это лучшая косметика, пользовалась и кремами и маслами и дочери покупаю сиропы для повышения иммунитета

а про воду для волос с розмарином можно говорить очень долго... .

питание вашим волосам обеспечено, потому как содержит вытяжки из очитока и листьев хрена наряду с натуральными эфирными маслами, которые тонизируют кожу головы и придают волосам здоровый вид, защищает от вредных солнечных лучей, соленой воды, намного лучше химии из масс маркета

Источник: не розачаруетесь!!!!