Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пасха - священный день,не осквернится ли он блудом?

Кира Савельева Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лия Мастер (2370) 15 лет назад
Ну если все вокруг грешники, то можно и поблудить! Потом попросим прощения у Господа с честными глазами. Ведь Господ всех без исключения любит!
Остальные ответы
Сан Борисыч Просветленный (46811) 15 лет назад
А как же без этого, конечно кто нибудь осквернит.... В семье не без урода....
Пользователь удален Оракул (61172) 15 лет назад
Блудом – да, а любовь – нет!)))
NOA Мудрец (17219) 15 лет назад
в церковь чоль пойдешь блудить? во время Великого поста воздерживаться надо было, не только от блуда, но и от соития с ближним своим.. . а по большому счету - все мы грешники великие