что будет если привроржить человека,который любит меня?

~Anxynamyn~ Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
лл Гуру (3914) 15 лет назад
будет больше любить и не сможет изменять никак
Источник: маг
Остальные ответы
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 15 лет назад
Он станет слабым и это будет не любовь Почитай об этом у меня в блоге
Екатерина Владимировна Ученик (174) 15 лет назад
вы растанетесь с этим человеком на всю жизнь. Привараживать нельзя. Все равно уйдет от вас.
Пользователь удален Знаток (281) 15 лет назад
Любовь - это открытые чувства, приворот - это зависимость. У вас склонность к рабовладению?
mantef Мыслитель (6620) 15 лет назад
если грамотно - то связь укрепится, он попадет в зависимость от вас и не сможет от вас уйти.
можно сделать гармонизацию отношений, чтобы усилить чувства, без последствий.
Источник: а смысл всего этого? любит - так наслаждайтесь этим.
Солнц Просветленный (22460) 15 лет назад
А будет следующее:
1. В делах, по здоровью, в материальном благополучии, в отношениях с родственниками наблюдаются
ухудшения (как в одной области, так и во всех сразу) .
2. Если все или почти все люди говорят о недостатках человека, а Вы не видите этого и, напротив,
считаете, что люди ошибаются, что они просто не знают, насколько волшебный и замечательный человек
появился в Вашей жизни, ? Вы приворожены.
3. Если Вы чересчур агрессивно воспринимаете критику на любимого человека, то это тоже может быть
действием приворота. Нет объективной оценки любимого.
4. Если Вы считаете себя счастливым рядом с любимым, несмотря на многочисленные неудобства, которые
он Вам доставляет, несмотря на то, что Вы часто тратите нервы на любимого, недовольны его действиями.
5. Проявляется неожиданная тяга к конкретному человеку (хотя, раньше вы относились к нему более спокойно) ,
мысли о нем носят навязчивый характер, возникает сильное сексуальное желание.
6. Вам говорят, что вы сильно изменились, не похожи на себя. У Вас появились такие черты, как агрессивность,
нервозность, неопределенная боязнь чего-то или страх, тревога. Нет внутреннего покоя.
7. Травмы, опасные для жизни ситуации так же не редкость в жизни привороженного.
8. Итогом жизни привороженного, часто бывает неестественная смерть.

Более того, ВСЕ это испытает на себе и заказчик. Только в несколько раз сильней!

признаки приворота:
1. Человек неадекватно реагирует на обычные вещи, просьбы
2. Слишком навязчив со своей новой любовью (может упоминать имя даже во сне) .
3. Остро реагирует на малейшие изменения в настроении возлюбленного (необходимо,
чтобы у любимого всегда было все лучшее, для этого относят все деньги из семьи,
залазят в долги, делают безумные подарки и проч. )
4. По поведению напоминает шизофреника в момент обострения заболевания (живет только в своем мире,
не отражает проблем, ситуаций) .

если резюмировать - своими же руками разрушите любовь
натали Мыслитель (5438) 15 лет назад
а зачем привороживать?
Oxana Мыслитель (8177) 15 лет назад
для того, что бы делать приворот, надо еще узнать, что это такое-это подсадка человеку то ли духов, то ли бесов.. т. е частичная замена саого человека. иными словами, моральная порча... а вашем случае, похоже на самоубийство от счастья