Здравствуйте! Подскажите пожалуйста.

ГАЛИНА Знаток (294), закрыт 14 лет назад
Какой телефон лучше купить: nokia 5800 или sony ericsson w960? Спасибо.
Лучший ответ
Андрей Профи (921) 14 лет назад
Бери Sony Ericsson w960i - не пожелеешь.
Я пользуюсь его собратом Sony Ericsson P1i - очень доволен.
Остальные ответы
ANDREY Ученик (165) 14 лет назад
5800 надежный телефон со всеми современными функциями! Мировой бред! за w960 скажу что соньки летят быстро в плане прошивок! я не знаю как вам но я бы взял 5800
Некорректно заполнены поля Мудрец (10443) 14 лет назад
Вот именно: мировой БРЕД, как написал 1-й участник. Хотя он этого не хотел, случайно вышло
Пользователь удален Мыслитель (7266) 14 лет назад
Sony Ericsson W960, безоговорочно. Легче в обращении, более интересный дизайн, качество