Как мне найти драйвер на компе чтоб его удалить, из за этого приложения не работают, требуют исправления

Yurs Jjjm Ученик (104), на голосовании 15 лет назад
пишут што установленный драйвер не совместим с данной версией виндоус и будет отключен, приложения использующие этот драйвер не будут работать без исправления, што делать? драйвер называется Startforce, искал его в поисках на дисках, не нашел
Голосование за лучший ответ
Твоя_потеряная_совесть. Мыслитель (7805) 15 лет назад
утилита удаления здесь Startforce-защита от взлома диска (созданием виртуального обхода защиты)
Dofamin Мыслитель (8039) 15 лет назад
его обычно используют только игры, попробу скачать вот это - Fs.anti.BSoD
Владимир Репьёв Просветленный (48064) 15 лет назад
можно удалить из диспетчера устройств найти в списке системные устройства далее свой драйвер правой кнопкой удалить и все