Информационные технологии

Как мне найти драйвер на компе чтоб его удалить, из за этого приложения не работают, требуют исправления

пишут што установленный драйвер не совместим с данной версией виндоус и будет отключен, приложения использующие этот драйвер не будут работать без исправления, што делать? драйвер называется Startforce, искал его в поисках на дисках, не нашел

можно удалить из диспетчера устройств найти в списке системные устройства далее свой драйвер правой кнопкой удалить и все

его обычно используют только игры, попробу скачать вот это - Fs.anti.BSoD

утилита удаления здесь Startforce-защита от взлома диска (созданием виртуального обхода защиты)