Как установить шрифты?

Admin Гуру (4217), закрыт 15 лет назад
Я скачал шрифты в rar архиве а как их установить не знаю, подскажите пожалуйста.
Эти шрифты мне нужны для фотошопа!
Лучший ответ
Олег Мыслитель (6434) 15 лет назад
просто закопируй шрифт в папку C:\Windows\Fonts (иногда C:\WinNT\Fonts) и он сразу будет работать.
Но если ты уже запускал программу где шрифт должне использоваться - то виндоус придумал ему замену, и надо будет сделать рестарт, чтобы он брал оригинал.
Остальные ответы
Daria Gutorova Мастер (1277) 15 лет назад
распаковывваешь, и копируешь в папку, где остальные шрифты установлены
Пользователь удален Мастер (1586) 15 лет назад
качаешь шрифты, извлекаешь из архивов (если надо) , потом заходишь в панель управления, там есть папка "Шрифты", туда их переносишь и вуаля)) ) вот вам шрифты)
CooLio Ученик (168) 15 лет назад
Пуск -> Панель Управления -> Шрифты