Скажите пожалуйста. Как расить коричневые яйца? Какой цвет получается и как сделать насыщенный цвет из
коричневых яиц.
Спасибо
красятся отлично и простыми красителями, получаются лучше чем белые, цвет ложится ровно. попробуйте.
Луковая кожура+цветки желтоцветных, мимозы например. ИМЕННО ТАК КРАСИЛИ ЯЙЦО НА ЗАРЕ ХРИСТИАНСТВА.
Взять побольше луковой шелухи сложить ее в кастрюлю вместе с яйцами и варить.
А я коричневые яйца одеваю в термоодежку, и быстро и с краской не паришся:))
Если к луковой шелухе прибавить пакетик красной пищевой краски-цвет получается очень красивый! А шелуху лучше замочить заранее, но можно и сразу