Когда свобода не нужна?
Когда свобода хуже неволи, когда человек свободен в неволи, а не наоборот.
Кргда не умеешь или не знаешь, как ею пользоваться. Не только не нужна, но даже опасна. Вредишь не только окружающим, но и самому себе
Свобода нужна всегда, человек без свободы - раб.
Свобода не нужна, когда она пугает, когда неволя представляется благом... когда в неволе есть защита... любовь..
Когда человек не может принимать решения и не способен ответить за свои поступки и слова