Сложный вопрос

Shine Оракул (68296), закрыт 15 лет назад
только для знающих: Если взрослый человек не верит в магию, при условии доступа к книгам и интернету (то есть доступа к информации), все ли у него в порядке с головой?
Лучший ответ
ВЕДУН. Оракул (85792) 15 лет назад
Викулечка! Вы уж действительно трудноватый вопросик то задали, людей в замешательство ввели и причём в откровенное! Верить! Это только первая ступенька, но и то после долгого Сомнения! Потом идёт Знать, а конечная Видеть и Ощущать! Вот сколько нужно пройти человеку, чтобы познать Себя Самого! Это не просто, и не Одной прожитой жизнью это можно Постич! Кто не во что не верит, это не значит, что у него с головой не в порядке, он может тогда умеет чтото делать, не как Все! Это просто ещё Душа Молодая!!!
Остальные ответы
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Все в порядке с головой, нервами и со всем остальным.
Просто другое мировоззрение.
Экстрасенс Мастер (1091) 15 лет назад
С головой все в порядке. как правило отклонения бывают у тех кто ей занимается, но это вынужденная мера.
ShineОракул (68296) 15 лет назад
Вы невнимательно прочитали вопрос - я ни слова не говорила про "занимаются")))))))))))))), я говорила про веру ( а это не имеет никакого отношения к занятию магией.)))))
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Ну не его эта тема, и ему это не интересно. Он никогда не воспримет эту тему, кое что просто напросто не даст ему это сделать и это всё заложено глубоко в его родовых корнях.
ShineОракул (68296) 15 лет назад
интересная точка зрения (про родовые корни).
* Высший разум (454408) В другом месте я могу вам сказать,что это значит,с чем это сязано.С вами поделиться могу.
Королева Мудрец (17662) 15 лет назад
А магия, ЧТО- Господь Бог, чтоб верить в неё?
ShineОракул (68296) 15 лет назад
это не ответ вообще
ShineОракул (68296) 15 лет назад
есть какой нибудь конкретный ответ ?
Серебряный Ветер Просветленный (20789) если это не ответ то пожалуйтесь модераторам поскольку это нарушение правил бессмысленный и нелепый ответ))
Тигрис Просветленный (41210) 15 лет назад
Есть вещи, которые непонятны нам не потому, что мы не можем их понять, а потому, что они не входят в сферу нашего понимания.
(К. Прутков).
жасмин Просветленный (26287) 15 лет назад
Каждый выбирает веру сам себе. Один верит в Бога, другой в чёрта, третий в коммунизм, четвёртый ...Люди все разные и если он считает, что это не его, то не нужно думать, что у него с головой не всё в порядке. Один к этому приходит раньше, другой поже, а третий никогда.
Серебряный Ветер Просветленный (20789) 15 лет назад
Человек имеет право верить и не верить во что угодно и никто не в праве оценивать порядок в его голове. Со своей разбираться надо а не в чужую лезть. Это не сложный вопрос. Это глупый и нехороший вопрос.
Источник: =)
ShineОракул (68296) 15 лет назад
какая отповедь уже страшно
Серебряный Ветер Просветленный (20789) Спросили и получили ответ что не нравится то?))
ShineОракул (68296) 15 лет назад
можно вам на рецензию вопросы направлять, а вы будете писать в верхнем уголке Одобряю, Серебряный ветер, не одобряю, Серебряный ветер?
Серебряный Ветер Просветленный (20789) Мне без разницы интересно ли вам мое мнение или нет. Если у вас плохое настроение мне жаль что я вообще ответил. Я вас не жизни учить тут собрался и не грубил вам. Вы как хотите так и воспринимайте. Но я отвечал.
Сергей Юрьевич Мудрец (13047) 15 лет назад
Да все в порядке. Может просто не сталкивался никогда.
Эстсанатлен Искусственный Интеллект (108304) 15 лет назад
Просто он не сталкивался с магией на личном опыте. А есть такие, что пока сами не столкнуться с чем-то - ни за что в это не поверят!