Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На праздник пасхи вы будете говорить фразы Христос Воскрессе Воистину Воскрессе ?

Юра Гарри Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Salehard Мыслитель (8086) 15 лет назад
Воистину Аллаху Акбар!
anya karagyaurГуру (4344) 15 лет назад
селам алейкум
Salehard Мыслитель (8086) Ва алекум аль-салам! Очень приятно!
Остальные ответы
Кира Савельева Ученик (31) 15 лет назад
Такие взрослые дяди и тёти, уже давно суёте писю в писю к друг к другу, а всё верите в эту чушь:) )
Посмотрите фильм" Дух Времени" и сами всё поймёте, сколько можно уже о крестах говорить....
Alex Гуру (3909) 15 лет назад
Нет! Я буду говорить Христос воскрес бухнуть есть?