Как натренировать реакцию?

debug45 Гуру (2938), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Руфат Алиев Гуру (2762) 15 лет назад
Есть много всяких игр - теннис. бадминтон, настольный теннис. Другое дело что реакция к сожалению на 70-80% дается от природы и всего лишь на 20-30% поддается тренировке
Остальные ответы
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Пардон, какую именно? )))) Попробуй настольный теннис, поможет))
Толобов Глеб Мастер (1100) 15 лет назад
смотря на что! для начала возьми обыкновенный мячик и кидай в стенку - лови то одной то другой рукой.
Валёк Ремизов Ученик (98) 15 лет назад
стойте на воротах и так вы натренируйте реакцию
Мегатрон Профи (558) 15 лет назад
Нифига подобного. Тренируй ловкость и взрывныую силу- это и есть составляющие хорошей реакции.