Помогите!!!как разобрать ноутбук Asus F3SA?

Иван Вертоградов Ученик (146), на голосовании 15 лет назад
Проблема заключается в том что у меня сломалось дупло для кабеля питания нужно до него докопаться))а как я не знаю в инете пишут что нужно поднять клавиатуру при помощи специальных защёлок-защёлки я отодвинул,но с другой стороны клавиатуру что-то держит (все винты с другой стороны которые только можно было вывентить я вывентил!!!помогите пожалуйста киньте ссылку на сайт желательно с доступными пояснениями и картинками как всётаки его разобрать)))))
P.S:про сц не говорить - хочется самому всё сделать
Голосование за лучший ответ
Basil Strunnikov Мудрец (15050) 15 лет назад
Вывинтил (корень - винт, а не вент) , но не все, ищи.
SERGEI IVANOV Мастер (1118) 15 лет назад
Страници не знаю но может быть под наклейками шурупы.
Их заклеивают как гарантию что вы не вскрывали свой ноут а если и вскрывали то они об этом узнают.

Чем смагу памагу.