Как получать деньги не работая и не прилагая к этому никакого труда<br>
Хорошо рисовать...
можно оформиться как безработная.. будешь 7т. р. получать не работая. .
надо было родиться в семье Хилтонов или Рокфеллеров. Ротшильды тоже подойдут.. .
но теперь-то уж куда.. . теперь с этим точно поздняк. Если только замуж выйти за того, кто родился в семье Хилтонов, Рокфеллеров, и далее по списку.
сделать себе татуировку в виде логотипа пепси и получать деньги за рекламу ;)