Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как получать деньги не работая и не прилагая к этому никакого труда

Алия Каримова Ученик (150), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Mussaka Мастер (1703) 15 лет назад
можно оформиться как безработная.. будешь 7т. р. получать не работая. .
-Глонти- Гуру (2679) 15 лет назад
сделать себе татуировку в виде логотипа пепси и получать деньги за рекламу ;)
Abrakadabra Оракул (89491) 15 лет назад
надо было родиться в семье Хилтонов или Рокфеллеров. Ротшильды тоже подойдут.. .
но теперь-то уж куда.. . теперь с этим точно поздняк. Если только замуж выйти за того, кто родился в семье Хилтонов, Рокфеллеров, и далее по списку.