если любимый не разрешает у себя убирать-не готов к серьезным отношениям значит?

M P Ученик (66), закрыт 15 лет назад
говорит "мне бы было оч приятно,если б ты поубиралась у меня,но я так не могу.ты не домработница"
Лучший ответ
Светлана Петрова Мастер (1639) 15 лет назад
Вовсе нет. Здесь масса вариантов.
1-й. Ему совсем нехочется, чтобы Вы увидели какой он "свинёныш", когда будете досконально убираться.
2-й. Может он не терпит вмешатеьства в "свой мир" - а это его территория.
3-й. Может его приучили, что свой бардак должен разбирать сам.
Можно ещё множество дать вариантов. Его ответ на самом деле должен Вас порадовать. Он не сводит взаимоотношения к должностным обязанностым, и видит в Вас прежде всего женщину, а не домработницу. Учитесь находить позитив в любых его действиях, так будет легче и прияней любое общение.
Остальные ответы
Lesja @ Профи (878) 15 лет назад
Улыбнитесь вас снимает скрытая камера:)
лапуля Гуру (3345) 15 лет назад
Может что то скрывает?
Uliana Гуру (3817) 15 лет назад
Он просто вежливо Вам дает понять, что Вы пока для него чужой человек.
Kania Оракул (60872) 15 лет назад
Ох, Машута.... Сколь убирайся или не убирайся.. а решение только от него зависит. Да и какой брак с вашей разницей в возрасте.
А помоему он ненавязчиво попросил тебя у себя дома убраться....