зд...те,когда опаздываете пдд соблюдаете ? см

Дмитрий Дрягин Мудрец (13035), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Igor Strod Гуру (4716) 15 лет назад
Я правило соблюдаю, боюсь вдруг пешеходы сделают так же как на этом плокате.
Остальные ответы
Санёка Знаток (363) 15 лет назад
Позор и срам тем людям которые так делают,
LishaiNik Мастер (1646) 15 лет назад
Однажды попробовал, но там такая дорога оказалась, что теперь я таким образом не езжу, соблюдаю правила.
РОман Искусственный Интеллект (173512) 15 лет назад
Именно так и происходит щас в Москве в буднии дни)))
Mariman Мастер (2437) 15 лет назад
Бывает за скорой пристраиваюь, или за теми же Гаишниками))))
Олег Золотухин Знаток (344) 15 лет назад
Разница по времени в итоге составит минут 10-15. Стоит ли рвать ж....
Андрей нет Профи (637) 15 лет назад
Лучше тихо ехать чем Быстро быстро с ментами разбираться, москвичам, питерцам и всем у кого метро ходит лучше там :)
Ирида Мэй Мыслитель (7723) 15 лет назад
если на джипе мужа - так делаю часто, если на своей неа.... жалко машинку :)))))
ElCamino Искусственный Интеллект (105084) 15 лет назад
предпочитаю обследовать дворы на предмет объезда. По тротуару - только в крайнем случае, когда совсем вилы, и после проезда "спонсора"
Алёнка Мудрец (17146) 15 лет назад
Я именно так и ругаюсь, када так делают. Я из за таких и опаздываю на работу. У нас в Зеленограде эти смельчаки создают 4 полосы для поворота, хотя их всего 2, 3_яя движение прямо. Так вот 3_яя превращается в полнейший бардак! Такое ощущение, что знаки люди не читают. Создаётся встречный вопрос : зачем тогда учиться в автошколе?
Источник: Всем доброго дня!
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 15 лет назад
Я всегда стараюсь заранее выехать))