Подарки на все случаи

Что подарить папе на день рождение, если все есть?

Могу поспорить, что у Вашего Папы нету ТЕЛЕСКОПА !!!Любительскй телескоп не занимает много места, но открывает необьятный мир звёзд и планет !!!На балконе и на даче можно часами просиживать у прибора, открывая для себя тайны Вселенной !!!Папе Вашему ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !!!

А осклермунда пакиримансистская у него есть? Ну тада пусть без подарка сидит

Перфоратор PORSCHE - http://www.shop-stroitel.ru/catalog/?id=1380, замечательный подарок...

Свою любовь и уважение, чтобы он это почувствовал. Это будет лучшим подарком.

ну что нибудь прикольное, магнитную фоторамку (ок. 2000руб) , либо будильник (убегает от человека ок. 3000 руб)