Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что подарить папе на день рождение, если все есть?

Хеля Ученик (95), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лена * Профи (578) 15 лет назад
ну что нибудь прикольное, магнитную фоторамку (ок. 2000руб) , либо будильник (убегает от человека ок. 3000 руб)
Игорь Молдовану Гуру (2901) 15 лет назад
Свою любовь и уважение, чтобы он это почувствовал. Это будет лучшим подарком.
Великая Гуру (3970) 15 лет назад
кративное сделанное своими руками, а если своими не выйдеи. обратитесь к мастеру)))
Алексей Мыслитель (8470) 15 лет назад
Перфоратор PORSCHE - http://www.shop-stroitel.ru/catalog/?id=1380, замечательный подарок...
snow Мыслитель (9932) 15 лет назад
А осклермунда пакиримансистская у него есть? Ну тада пусть без подарка сидит
Сергей Антонов-Питерский Просветленный (22309) 15 лет назад
Могу поспорить, что у Вашего Папы нету ТЕЛЕСКОПА !!!Любительскй телескоп не занимает много места, но открывает необьятный мир звёзд и планет !!!На балконе и на даче можно часами просиживать у прибора, открывая для себя тайны Вселенной !!!Папе Вашему ЗДОРОВЬЯ и УДАЧИ !!!