Какой сетевой накопитель предложите для раздачи Торрента без участье компьютера?)

AVIATOR Мастер (1156), на голосовании 15 лет назад
Здраствуйте,я хочу купить сетевой накопитель для того что бы быть всегда на раздаче торрента без участье компютера.Вот,кто знает какой сетевой накопитель наточен для раздач торрента. Да и еще чтоб цена не дороже 7.000 рублей.Спасибо тем кто поможет найти подходящию)
Голосование за лучший ответ
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Купи мозги сначала. Немного дороже выйдет, но надолго хватит.