Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Я как-то впервые занялась сексом, после этого у меня отпола охота. Мне не понавилось вообще! Это всегда так?

Юлия Семёнова Ученик (170), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лапочка € Профи (868) 14 лет назад
НЕ ВСЕГДА, но у девушек так часто бывает)))
Бузотёр Искусственный Интеллект (103817) 14 лет назад
Вот Радость то.. Хоть Нам полегче Будет..)))
vova [N] Оракул (50077) 14 лет назад
Юля ...все нормально....
Красотка Сью Мастер (2190) 14 лет назад
нет, не всегда. партнер вам попался неудачный.
финский лыжник Гуру (3979) 14 лет назад
спроси у мамы, мама лучше знает!
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (269641) 14 лет назад
К 50 годам будет всё оккей только надо неменьше 4-5раз в сутки им заниматся.
Andrey Мыслитель (7602) 14 лет назад
не всегда.... партнер неопытный попался... поищи по-лучше, понравится еще как!!!!
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 14 лет назад
Бывает. Скорее всего, Вам попался неудачный партнёр.
Crush Гуру (4402) 14 лет назад
Вот, это о чем говорит? О том что у твоего партнера мысли только о себе, а о том чтобы доставить тбе удовольствие мозг его не заморачивался...