Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин зашла,неужели...я так по вам соскучилась)))Что отличает мачо от немачо???)))Приветик всем!!!

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Salehard Мыслитель (8086) 15 лет назад
Привет, наша родная! Ты сама знаешь ребята на ТДВ - все МАЧИТО, а все на странице "Общество, Политика, СМИ" - не Мачо, а Пе...
МаргошаПросветленный (38838) 15 лет назад
я родная?...так приятно!!!)))
Salehard Мыслитель (8086)
Остальные ответы
Vasilij Aleksander Просветленный (25837) 15 лет назад
Мачо он Мачо, а я Вася сечёшь различие
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) 15 лет назад
Я смотрю ты в новом обличие зашла )))))))))))))))
Источник: приветик дорогуша))))))))))))
МаргошаПросветленный (38838) 15 лет назад
я ещё вчера в нём была,тока не видать наверное было)))чмась тебя)))
Натали**** Искусственный Интеллект (354351) оо вчера и сегодня это было ппц )) хотя исправили один глюк появился другой глюк))
Сергей Мыслитель (5847) 15 лет назад
Нуу мачо это такой мужик - волосатый, потый, глаза горят от алкоголя, сильный а не мачо это такой умнй очкарик.
Roman Pushistikov Просветленный (43088) 15 лет назад
Про мачо, Женское, понятие! А по мне это колхозник, только с конем и ружьем, ездящий не по нашей глине а по их пустыне!)))))))))))))))))))))))))
МаргошаПросветленный (38838) 15 лет назад
эт ковбоем завётся-Америка йопть,а мачо-из другой страны))))
Roman Pushistikov Просветленный (43088) это из той же америки, только латино-американской, теже, только в профиль!
kosh_177rus Мудрец (16358) 15 лет назад
Привет ...У не мачо скальп не снять!
Crush Гуру (4402) 15 лет назад
думаю в мышечной массе разница