Вопрос девушкам. Когда мимо вас проходит мужчина на что вы особенно обращаете внимание?

Иван Волкотруб Ученик (167), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ириша Знаток (490) 15 лет назад
На мордашку, а потом на попку)))
Остальные ответы
Настя Гуру (3217) 15 лет назад
сначала на обувь, потом на руки ну а потом на все остальное
Lyonia43 Мастер (1657) 15 лет назад
ага.... чё на каждого встречного внимания обращать??? ?
ну впринципе чтоб ухоженый был... .
ну я на первых встречных внимание необращаю!
тэн дьявол Мастер (1457) 15 лет назад
на губы (неординарно да?. просто по губам можно сказать как человек ...ммм с внешним миром чтоль контактирует)
MILLA Мастер (2133) 15 лет назад
внешний вид, походку и телосложение ;)
Жанна Гуру (2864) 15 лет назад
Подтянутость. Мужчина с пивом в руках и красной физиономией меня не привлекает....
Наталия Зубрицкая Гуру (3472) 15 лет назад
В первую очередь, что он из себя представляет. В частности то, как он одет. Проще говоря, не гопник ли он
~Elle~™ Мастер (1675) 15 лет назад
внешний вид, походка и то, куда он смотрит))
Ева Гордэ Мастер (1825) 15 лет назад
Встречаю по одежке - аккуратность, стильность; затем смотрю на лицо - глаза, волосы уже создают образ; затем на обувь. Если с первым и вторым пунктом все в порядке, то третье - как приложение.
Blowers Daughter Мудрец (15723) 15 лет назад
вот на Вас бы я обратила внимание
Irina Гуру (3715) 15 лет назад
чисто и опрятно одет... чисто выбрит... начищенные туфли... и свежо пахнущий...
Светлая * Профи (579) 15 лет назад
Если он просто идет мимо, то смотрю на его внешний вид, походку, если он говорит, то на манеру разгвора. А если приходится наблюдать за ним какое-то время, то обращаю внимание на глаза.
СвеТлаНа*** Ученик (248) 15 лет назад
На внешний вид-опрятность прежде всего, потом внешность и т. д..