какой телефон лучше купить Apple iPhone 3G или 5800 XpressMusic ?

dark angel Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
CooLio Ученик (168) 15 лет назад
Смотря для чего вам нужен девайс. Если для офиса и тд, то Iphone.
Для развлечений Nokia. У меня у самого Nokia 5700
Остальные ответы
Константин Иконников Мастер (1755) 15 лет назад
зах эти навороты?? ? ну лучше музик
Adept Профи (774) 15 лет назад
если оригинал, то тада айфон 3-джи, у него титановый корпус, кидай скок хошXDXDXDXD
Infernal Rain Гений (66021) 15 лет назад
Зависит от того, что Вы хотите "получать от телефона".
При сравнении конкретно этих двух моделей я бы выбрал айфон
<@ghoul_away> Знаток (292) 15 лет назад
Iphone хрень.. . Бери Nokia
richapple Знаток (464) 15 лет назад
Apple со своими тараканами в голове налагает необоснованные ограничения на Iphone в России. Но экран, качество сборки и т. д. у него на порядок лучше чем у Nokia