Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Выслужайте "параноика"...

Элементарно, Холмс Мыслитель (5687), закрыт 10 лет назад
) незнаю даже как начать ?! ну да ладно. . Была у меня девушка: красивая, умная, очень хорошая, но к сожелению в следствии некоторых причин мы расстались,, я конечно ужасно расстроился, мне было ПЛОХО, очень ОЧЕНЬ ПЛОХО !!!Конечно всё со временем переживается, успокаивается и более или менее нормализуется, естественно же это со временем, но все это выше перечисленное ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО когда ещё " незажившую, нарывающую рану" кто то постоянно тревожит и не дает ей нормально зажить. ..вся проблемма в этом "КТО-ТО"... я не знаю кто он....откуда он....и что ему от меня надо ( он не человек! ), ( нет, нет - голосов в моей голове нет это точно, но тем неменее...) все смешно конечно, но не мне... я доверяю логике и сейчас постараюсь все доступно объяснить. Этот "он" не дает мне забыть прошлое, не дает успокоиться и полноценно радоваться жизни..привожу несколько примеров:
Стаю на остановке жду автобус, настроение как ни когда было хорошее, солнце светит- все здорово, стаю просто искренне любуюсь какой то парочка - мило обнимающейся,любуюсь без зависти и всяких мыслей об Ане ( ее так звали), тут в моих наушниках начинает играть песня, которая у меня ассоциируется с ней ( ну да ладно,играет она и играет. я об Ане поначалу даже и не вспомнил . ха! ещё не понял ни чего до конца, , ) захожу в автобус, там висит телевизор по которому крутят тот же самый ролик который мы когда то смотрели вместе, улыбались и о чем то мечтали....настроение постепенно падало, потом сразу же приходит смска от неё ( бональная какая то деловая смска- неважно) -ВСЁ! НАСТРОЕНИЯ НОЛЬ !!!((( ВСЁ ПЛОХО. И такое продолжается постоянно, стоит забыть о ней, о хороших временнах и снова начинается....
Нервы не железные, решил хоть какие то меры предпринять, УДАЛИЛ ее номер телефона, чтоб лишний раз не вспоминалось ), удалил !..через дня 2 - 3 звоню другу! (ДРУГУ звоню !!!) берет трубку она, я в замешательстве... смотрю на дисплей телефона, там ЕЁ номер высветился !!!её нет в записной книжке , нет её и в журнале звонков - ЕЁ НЕТ !!!-на телефоне же надпись - АНЮТА и номер....
Ну сколько можно - думаю я ?! Прошло много времени ?! ВСЁ хватит! Начал уже с безразличием относиться к таким подобным постоянным "якобы" совпадениям- НЕТ ЖЕ !!!АГА!! МНЕ СТАНОВИТЬСЯ ХОРОШО ЗНАЧИТ НАДО "ЕМУ" мне ВСЕ ИСПОРТИТЬ !!!на днях , собираюсь ехать домой, а тут меня " перехватывает" Аня, давай говорит просто прогуляемся ( мы сней "друзья" ), всю дорогу диолог был весьма приятный... а в голове же крутилось другое ( " Нааа, смотри как тебе было с ней хорошо, воот, а теперь у тебя ее нет!!! ха ха ха У ТЕБЯ НИ КОГО НЕТ !!!)... Настроения нет до сих пор...
Могу ещё привести массу подобных примеров ?!Совпадений в таком количестве просто быть не может ( в теорию вероятности конечно верю, но это не она ...Существует некая закономерность, некое правило в этих совпадениях : мои мысли должны быть о прошлом, у меня не должно быть постоянно-хорошего настроения и радоваться вобщем нечему....а почему я говорю "он" ( кто то причина всему этому ), да потому что, только разумное существо способно одновременно совместить в некоторой точке пространства несколько событий взаимосвязанных между собой ( время.,место, действие ) Разве нет ?! Я человек нормальный: психологических, социальных и других проблем не имею...просто мысли о неком недоброжелателе уже становяться навящивыми, я просто не вижу других объясней всему происходящему. , вся проблема в этих событиях ПОСТОЯННЫХ и не я причина их протекания ! у меня нет зацикленности в чем либо...
Надеюсь хоть кто то прочел все это и заранее им говорю спасибо ! Надеюсь у меня получилось четко описать всю ситуацию, хотя все в крацие изложил тут, но надеюсь вы меня поняли и что нибудь напишите, в чем причина или почему я ошибаюсь?!
Дополнен 10 лет назад
и ещё... как я захочу поделиться с кем нибудь этой проблемой или переживаниями, с дузьями, знакомыми у меня начинает жутко тормозить интернет, аська вообще начинает не функционировать ((( вот и сейчас,еле опубликовал вопрос, со второго раза... делается все к худшему ...

ДИАГНОЗ Я СЕБЕ ПОСТАВИЛ, ТАК ЧТО...
Лучший ответ
el kon Искусственный Интеллект (132290) 10 лет назад
Комментарий удален
Комментарий удален
el kon Искусственный Интеллект (132290) Данила, интернету глубоко плевать, что кому-то надо поговорить, он живёт по своим техническим законам и его неполадки от человеческих желаний не зависят. То, что учитесь в одном университете и не можете не перескаться, то это...плохо. Но, знаешь, в таком случае надо просто задружиться с другой девушкой, даже без серьёзных намерений, но только так, чтобы девушке было не во вред. И знаешь, просто отвлечься с ней и совсем не обязательно в омут с головой. Просто обычное человечесоке общение, пожоды в кино, прогулки, совместное времяпровождение и всё такое.
Комментарий удален
el kon Искусственный Интеллект (132290) Данила, почему хорошие дружеские отношения с другой девушкой это неправильно? Да у тебя не нюни. Это для твоего возраста нормально. Просто ты, как молодой человек, вступаешь в самостоятельную жизнь и сталкиваешься с какими-то проблемами. А это нормально для нормального человека. Потому что не может человек прожить без проблем. А по своей молодости у тебя просто не хватает обычного житейского опыта. Потом со временем ты поймешь, что эта твоя проблема вовсе и не проблема, а раздумья человека "вступающего в жизнь" Когда мы учимся в школе по книжкам, то думаем, что в жизни всё должно быть по распорядку, по графику и всё так, как должно быть. Но так в жизни не бывает. А насчёт судьбы- а её никто не знает, что это такое. Это просто так говорят. Так что не зацикливайся на судьбе, а живи своей настоящей повседневной жизнью.
Комментарий удален
el kon Искусственный Интеллект (132290) Данила, да что ты. Не за что спасибо. А у тебя всё в жизни будет хорошо!!!!
Остальные ответы
Шеба Искусственный Интеллект (121918) 10 лет назад
Комментарий удален
Светлана Просветленный (29036) 10 лет назад
Похожие вопросы
Также спрашивают