Некоторые республики после развала СССР враждовали. Не будут ли ссориться наши субъекты после развала РФ?

Пользователь удален Мыслитель (8343), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Союз НЕРУШИМЫХ республик свободных развалился. И возмущёные визги патриотов "Не дождётесь" не помогли. Интересно, а теперь помогут визги*
Лучший ответ
Зачем откопал? Гуру (3485) 15 лет назад
Обязательно будут. Они и без развала ссорятся.
Разбомблённая Чечня, острова, подаренные Китаю,
пылающий Кавказ, марши протестов в регионах.
Башкирия и Татарстан тоже уже как бы плевать хотели на кремль.
Остальные ответы
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 15 лет назад
Россия мотушка не развалится.
AkinFea m Гуру (2934) 15 лет назад
РОССИЯ была, есть и БУДЕТ! Несмотря ни на что!
Тимур Максютов Мудрец (12620) 15 лет назад
Не дождётесь.
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Разве я указал на свои ожидания? Я просто интересуюсь. Солью, спичками, косервами запасаться или всё мирно пройдёт?
Тимур Максютов Мудрец (12620) У Вас явные напряги с логикой. Думаете, если войны начнутся - спички помогут? Консервы - не бронежилет, от осколков не спасают. Хотя запасайтесь. Поддержите падающий внутренний спрос. Торговые организации будут Вам благодарны.
Сармат Оракул (78447) 15 лет назад
Ждете развала России? Или сами в нем участвуете? Не дождетесь!
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Разве я указал на свои ожидания? Я просто интересуюсь. Солью, спичками, косервами запасаться или всё мирно пройдёт?
Сармат Оракул (78447) Расстрелянному или повешенному не нужно ничего из перечисленного.
Зачем откопал?Гуру (3485) 15 лет назад
В развале участвуете вы, Борис.
И активно участвуете.
Сармат Оракул (78447) Каким образом? Поясните, будьте так любезны!
Валерий Тимофеев Просветленный (33316) 15 лет назад
Не дождёшься!
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Разве я указал на свои ожидания? Я просто интересуюсь. Солью, спичками, косервами запасаться или всё мирно пройдёт?
Наташа Мыслитель (6376) 15 лет назад
РФ не развалится, а ссоры всегда были.
Спаситель России-бывший ВВП х 2 Мудрец (12485) 15 лет назад
думаю ни чеченцы, ни другие народы Кавказа никогда не забудут "принуждение к миру"....
тётя Тоня Молоток Гений (62423) 15 лет назад
о своей стране позаботился бы - под россиянина не коси
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
О своём СССРе позаботиться? Я заботился о СССРе, а он развалился.
тётя Тоня Молоток Гений (62423) не про СССР речь. просто вы - не из России
[RbIsI9d]-Мизантроп. Просветленный (36201) 15 лет назад
Будут конечно.
Тот же пример: конфликт в осетии.
alkor Мыслитель (6450) 15 лет назад
А что, уже есть слухи о распаде РФ?
Егор ДерюгинУченик (101) 15 лет назад
Так президент говорил намёками.
Он же объявил системную коррупцию угрозой национальной безопастности и призвал к необходимости её искоренять. Но искоренения не происходит, значит угроза остаётся и усиливается.
Как уж тут не поверить президенту, он же не плохую погоду подразумевал под угрозой национальной безопастности.