Бьютилэнд

Кто занимается лечением gсориаза?

лечением псориаза занимается врач дерматовенеролог. Однако многие институты и диспансеры имеют обученного врача дерматолога, который занимается лечением только больных псориазом

Чтобы вылечить псориаз, нужно ехать на Мертвое море в Иорданию.
Мне довелось там побывать и все экскурсоводы хором гудели, что псориаз лечится только там. В Мертвом море практически вся таблица Менделеева. Там существуют специальные лечебницы для пациентов с кожными заболеваниями.

Врач-дерматолог