Уходя уходи. Вы легко и решительно расстаётесь с бывшими любимыми или ...

рудраг Мыслитель (9915), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ната С. Мыслитель (8144) 15 лет назад
Тяжело и мучительно. А это неправильно. Надо уметь ставить точку...
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (328) 15 лет назад
А я к ним не прихожу вообще
Моцарт Просветленный (31315) 15 лет назад
Нет, я длительно и изнурительно мотаю всем нервы.
*** Мыслитель (6422) 15 лет назад
ухожу, якобы, легко... .
но потом очень долго в депрессии прибываю....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 15 лет назад
До определённого момента, я всегда оставляю человеку шанс :))))))))))))))))))))))))))))))
Источник: Наставник :)))))))))))))
Жанна Гуру (2864) 15 лет назад
Уже третий год решительно ухожу и никак. За это время уже влюбились друг в друга и продолжаем уходить.... Вот так
~Elle~™ Мастер (1675) 15 лет назад
прижимая ладони к груди,
поперхнувшись нежданной слезой,
я кричу тебе в след: "подожди!
мне так жаль расставаться с мечтой! "
Марина МОСКАЧЕВА Профи (699) 15 лет назад
легко!
как говорят :на одни и теже грабри второй раз не наступают
Лисичка Мудрец (14856) 15 лет назад
последнее увлечение которое было ..где вроде как присутвовала любовь.. я оставила эти отношения очень легко.. и почувствовала облегчение ..ни ругались ни выясняли отношений. кажется мы просто очень устали друг от друга..
Ольга Ученик (209) 15 лет назад
Невозможно легко расстаться с любимым человеком. Можно только сделать вид, что легко.
Филантроп Мудрец (11135) 15 лет назад
Выражение второй раз на грабли не наступают тут не уместны.
Если друг друга возбуждают, почему не удолетворить половые потребности.
Это не смотря на то что разошлись
Эмма Бовари Профи (581) 15 лет назад
Сложно конечно! Ведь любимый же, а любовь всегда терять больно.... просто иногда нет выбора, и нам приходится мучаться
Мадам Искусственный Интеллект (131156) 15 лет назад
Нет, мне расставание тяжело даётся, независимо от того, я ухожу или от меня уходят.. .
В глубине души я допускаю, что мы все делаем ошибки, поэтому допускаю возможность возвращения и прощения.... Но такую возможность я допускаю лишь до определённого момента, после которого уже одна продолжаю свой путь вперёд... .
На грабли дважды? Меняя разных партнеров один за другим - это тоже Грабли, но почему-то многие считают такие грабли гораздо более приятными, удобными и лёгкими, нежели приложить усилия, чтобы исправить ошибки прошлого и научиться понимать и прощать.
Я не цепляюсь за прошлое, если оно прошло и моя душа по нему не болит, но если какие-то чувства и мысли еще живут в прошлом, значит есть какие-то нерешенные проблемы, которые тянут назад... Может конечно это мои внутренние проблемы, но мне тяжело двигаться вперед, если меня тормозят мои внутренние проблемы, поэтому я стараюсь их решать, а не забывать про них, с легкостью устремив взгляд в будущее.
Источник: имхо
Ева Браун Мастер (1291) 15 лет назад
У женщин не бывает второй любви. Их природа слишком нежна, чтобы быть в состоянии дважды перенести это страшное потрясение чувств. *
Елена Мыслитель (8026) 15 лет назад
очень сложно, все время назад тянет, а понимаешь, что не надо