Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Грешное праведным бывает?

Илья Конасов Мыслитель (6034), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ляля Чертова Знаток (328) 15 лет назад
Смотря, как написано :-))) У меня такое жесткое практически порно написано, ото, что я в плейбой собралась засылать, что мало у кого хватит воображения на такие развороты тем более в моем исполнении :-)))
Но раз сделать карьеру девушке без того, чтобы застветиться в плейбое нельзя, то начнем с него, ради прикола