Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужская солидарность...или...что???)))

Маргоша Просветленный (38838), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
FreeKinder Гуру (2766) 15 лет назад
солидарность сейчас надо еще поискать, а вот за деньги - это пожалуйста....
Остальные ответы
Игорь Дерунов Профи (897) 15 лет назад
Надо прислушиваться к советам врачей! И потом, вдруг в следующий раз жена заболеет?!
Санька Мудрец (13666) 15 лет назад
Это за деньги. Не считается .
Наталья Знаток (331) 15 лет назад
это даже не солидарность! ! а дибилизм!! ! а больным людям как правило 50% скидка!! ! а если больной мужского пола - все 100%
сергей Мыслитель (6427) 15 лет назад
на самом деле так врачи рекомендуют при простате заниматься чем больше тем лучше