Если не принимать внимание еврейскую составляющую русского юмора, от русского юмора останется только 3 буквы на заборе?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дуби Гений (60410) 15 лет назад
Кстати, и это слово на заборе - от татаро - монголов.. .
Как и "Ура".
Но хочу поправить - останется Задорнов с "тупыми американцами",
"Комеди - клаб" - и тот срисован с "загнивающего" западного ТВ.
Кстати, всё "Армянское радио" тоже еврейского происхождения....
ВЧК не дремлетГуру (4117) 15 лет назад
h ttp://u-96.livejournal.com/1593107.html
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
в комеди клаб Ревва еврей
Остальные ответы
|MW|Kайрат!!! Профи (998) 15 лет назад
да и это слово гей
Константин ПетровОракул (83682) 15 лет назад
Гео, Терра = Земля
Гей, Гой, Террорист = Землянин
твой ответ выдает в тебе еврея
Nava-Porsh Мыслитель (9320) 15 лет назад
Так этож всему корень...
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) 15 лет назад
а что стоит еврейский юмор без русской составляющей?..
человек из кемеровоПрофи (811) 15 лет назад
как раз евреи работают как ломовые лошади если Русский может добившись маленького успеха почевать на лаврах и вподает в эйфорический запой пока все не пропьет или пока у него не украдут все - еврей стискивает зубы и начинает ещё сильней работать
Гоша Фунтиков Просветленный (26142) это еврейский юмор?..:-)
Yustas Искусственный Интеллект (178924) 15 лет назад
Супер!!!! Даже ответить нечего!!!
Someone else Профи (567) 15 лет назад
Если еще отнять оттуда немецкую составляющую юмора, а именно: кучу, наваленную под забором, тогда может ты и угадала
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Низко ты народ русский оцениваешь, а у нас мать Ядрена- Матрена и отец Ёхарный Бабай.
ВЧК не дремлет Гуру (4117) 15 лет назад
Этот народ умеет смеяться над собой, а это дорогого стоит
http://u-96.livejournal.com/1593107.html
h ttp://u-96.livejournal.com/1593107.html
Послушайте и улыбнитесь
Источник: h ttp://u-96.livejournal.com/1593107.html
подозрительный иностранец Просветленный (40563) 15 лет назад
А зачем разьединять единное целое? Это не есть хорошо.
задира Гуру (4113) 15 лет назад
м-да... у "Аншлага", оказывается, есть фанаты...
Белый Гуру (2771) 15 лет назад
Про Хрюшу и Степашку слышал? (это так, для затравки). А про сару и абрама - скучно. То есть по-еврейски!!!
mia Ученик (195) 15 лет назад
Штирлиц-это не три буквы!
Пользователь удаленОракул (58663) 15 лет назад
ага..а кто прототип Штирлица?
Александр Кашилов Просветленный (32059) 15 лет назад
А вам то что? Ну, конечно если от осознания величия у вас сон лучше, то "флаг в руки и барабан на шею".