Политические дебаты
+1Если не принимать внимание еврейскую составляющую русского юмора, от русского юмора останется только 3 буквы на заборе?
Кстати, и это слово на заборе - от татаро - монголов.. .
Как и "Ура".
Но хочу поправить - останется Задорнов с "тупыми американцами",
"Комеди - клаб" - и тот срисован с "загнивающего" западного ТВ.
Кстати, всё "Армянское радио" тоже еврейского происхождения....

А вам то что? Ну, конечно если от осознания величия у вас сон лучше, то "флаг в руки и барабан на шею".
Если еще отнять оттуда немецкую составляющую юмора, а именно: кучу, наваленную под забором, тогда может ты и угадала
а что стоит еврейский юмор без русской составляющей?..