Кто такой промоутер? Вчем суть его работы?

Назгуль Ученик (174), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Андрей ~prokuror~ Мыслитель (7629) 15 лет назад
все зависит от того в какой сфере он работает.. . но у всех одинаковые обязанности и интересы, привлечение народа, что то сродни не навязчивой рекламы.
Остальные ответы
федор болтов Мыслитель (8045) 15 лет назад
промоутеровать чужие деньги
Марина Анатольевна Просветленный (30358) 15 лет назад
это тот, кто проматает твои деньги !
1 - работающий на промо-акциях, типа раздача листовок на улицах, либо дегустация в магазинах и т. д. (то бишь осуществляющий процесс продвижения товара/продукции)
2 - термин из шоу-бизнеса, обозначающий человека, продвигающего кого либо
вот почитай
http://www.advertology.ru/article6900.htm
Источник: юрист
Ермолаева Татьяна Ученик (197) 15 лет назад
Я работала промоутером. И это как раз навязчивая реклама. Пристаешь к людям, рассказывая о каком-либо товаре.