Кто в синтезаторах шарит, что можно делать с копьютера с синтезатором

ssv ssv Мыслитель (6135), на голосовании 15 лет назад
имеется модель yamaha psr s700, можно как то добавить инструменты и вообще что-нибудь можно сделать, или он просто при наличие ПК превращается в тупую клаву, в которую не чего нельзя зависать.
Голосование за лучший ответ
жосский Мудрец (14123) 15 лет назад
понаставь себе всяких разных софтовых синтов и юзай свою ямаху как миди-клавиатуру
ssv ssvМыслитель (6135) 15 лет назад
что даже нельзя мелодию записать и скопировать с нее, за исключением как через флешку?
жосский Мудрец (14123) с помощью какого-нибудь секвенсора можно записывать свое творчество