Я в шоке, сидя тут на ответах, я начинаю понимать очень многое!!

Алла Просветленный (37257), закрыт 15 лет назад
Столько безграмотных людей, ошибки делают в словах состоящих из 4-х букв, как это называется?? ?
кошмар, неужели русская нация так отупела???? что даже слово "безе" пишут через И, там же прерасно даже слышится буква Е??? ?
ужас! А как вы относитесь к неграмотным людям?
Лучший ответ
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 15 лет назад
Они виноваты лишь отчасти, нет интереса к русскому, в данном случае - языку, и чрезмерное увлечение телевизором - становятся телебуратинами, а обилие лживой и профашистской литературы завершает их формирование как личность. Чтобы скрыть описанные дефекты развития - они гроиогласно объявляют себя патриотами и часто задают вопрос - Чем же отличается национализм от нацизма и фашизма. Им хочется поговорить на любимую тему...
Остальные ответы
Андрей Знаток (423) 15 лет назад
как к дуракам.... на дураков не обижаются)
KuJlJleP Знаток (357) 15 лет назад
не обращать внимания, пусть сами с собой неграмотятся))))
Пользователь удален Оракул (58663) 15 лет назад
хм.... а вы знаете откуда пришло это слово?
по французски оно как раз и звучит как "бизе"
кстати имея вполне нежное происхождение, "объятия, поцелуй"..в современном французском этот глагол чаще используется как "трахать"
жё те биз... это очень грязное ругательство
наши туристы иногда попадаются под недоуменные взгляды французских кондитеров когда тыкают пальцем в прилавок и твердят "бизе, бизе... "
АллаПросветленный (37257) 15 лет назад
но мы же русские и говорим и пишем по русски, и по русски слово звучит как БЕЗЕ!!!!
Пользователь удален Оракул (58663) ну как скажете))))))))))
SeawolfИскусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Была такая машина Фиат Уно...а по эстонски это , дурачок, придурок... )
я сволочь, но мне идёт:-) Профи (723) 15 лет назад
ну и что? причины не в грамотности .. просто спешат, или клавиши западают. .
сами вон в слове то ПРЕРАСНО, буковку потеряли:)
АллаПросветленный (37257) 15 лет назад
потерять букву, это не сделать ошибку, я просто привела пример, но на самом деле, если почитать вопросы или ответы многих, там просто такие глупые ошибки, о они явно не от спешки!
я сволочь, но мне идёт:-)Профи (723) 15 лет назад
и обратите внимание на ваше предложение, что там лишнее, сели на то пошло:)
Гоша Фунтиков Просветленный (26140) 15 лет назад
ой не говори падруга.. ваще такая необразованность кругом.... ужос!..
подозрительный иностранец Просветленный (40564) 15 лет назад
Нехорошо отношусь. Особенно к тем, что после вопросительного знака начинают новое предложение с маленькой буквы.
насрайтис Мудрец (14806) 15 лет назад
100 лет назад русская нация вообще писать не умела. И читать тоже.
Seawolf Искусственный Интеллект (192763) 15 лет назад
Успокойтесь.. . Грамотность, дело приходящее.. . причем не ко всем. )))
FILIN Гуру (2589) 15 лет назад
Не надо драматизировать. Здесь каждый четвертый с двумя высшими. А ошибки - это обычные опечатки.
Igor-K Оракул (60715) 15 лет назад
Часто сбои в клавиатуре, но не суть. Люди то все разные. Но по настоящему грамотный человек, это тот, кто думает грамотно, а не пишет.
АллаПросветленный (37257) 15 лет назад
например такие люди у которых две вышки и они инженеры и технологи-думают то они правильно а в накладных пишут мАлАко!-смешновато, читать такое у человека с двумя вышками!
Igor-K Оракул (60715) С этим соглашусь. Но добавлю. Тут много ещё и "не русских".
MusyaИскусственный Интеллект (142401) 15 лет назад
А у Вас "думают-то" почему без дефиса, и нет запятой перед союзом "а"? А?
Алла Просветленный (37257) ну вот, стоило спросить и началась критика меня же!!!! ну вот я же просто вопрос задала, а не попросила критиковать меня, нету ответа-мимо, есть ответ, отвечайте!
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
какой снобизм ...просто душа радуется за русскую нацию, ктоторая хоть немного и отупела ..зато ПОНТЫ все еще выше крыши !
Musya Искусственный Интеллект (142401) 15 лет назад
Русский язык так преподают...
АллаПросветленный (37257) 15 лет назад
а может так хотят учится? потому что учась в нефти и газа, нас по русскому извиняюсь драли, хуже чем по химии, хотя химия основной предмет!
Musya Искусственный Интеллект (142401) Повезло с "руссистами" вам... Но если в школе азы плохо преподают, то в институте, мало что, исправят
"Маленькая польза" Мыслитель (5009) 15 лет назад
Был старый анекдот, про еврея, которого не взяли работать на Кировский завод из-за не умения писать. Он иммигрировал, за границей разбогател. И когда у него попросили автограф, ответил: "Если бы умел писать, до сих пор на Кировском заводе работал... " P.S.За бессвязность, и знаки препинания, заранее извеняюсь.
Lara Dederichs Мастер (2045) 15 лет назад
Ну, какое отношение это имеет к отупению всей русской нации? !
Ну, перепутал человек "безе - рецепт" с именем франц. композитора Бизе (Александр Сезар Леопольд Бизе) , который оперу "Кармен" написал. Это разве кошмар? ! Разве от этого надо в Росcии в шок впадать? ! Зачем же так людей пугать, а то спрашивать и отвечать перестанут.
АллаПросветленный (37257) 15 лет назад
ну видимо для вас совершенно нормально, что столько безграмотных людей-безе-это просто пример, я сегодно столько начиталась что реально в шоке!
Кэт Мыслитель (5176) 15 лет назад
Да ладно.. . Кто как в школе учился. Кто-то математику любил, кто-то рисовать, кто-то русский язык. Если бы все были одинаковы, скучно было бы жить. Моей подруге 24 года, лет 10 мы с ней общаемся, и все эти годы она пишет "извени", хотя сколько раз говорила ей об этом. А другая - как напишет смс, так минут 10 разбираю, что написано. Зато специалисты в других востребованных областях.